Василий Трофименко

Что означает если девушка на меня раз 5 посмотрела причём не разглядывает, а просмотрит 1 секунду и сразу отворачивается

мы 5 раз гуляли вместе и довольно мило общаемся

Ники Ускова

Ты ей очень нравишься, это явная симпатия, по себе знаю, сама так смотрю на того, кого люблю...

Сергей Нестеренко

Всё застегнул?

Павел Сметанин

1 раз подмигнул
2 раза посмотрел

1 раз пригласил на танец

ты как та мачеха из сказки ЗОЛУШКА

Василий Брюхачев

По идее, если верить источникам, приглашала тебя познакомиться)) ) Но ты походу не пошел)

Владимир Бычков

ахах
возможно вы ей нравитесь, но она стесняется)

Ан
Анна

Заинтересована Вами

Алена

Это явный признак большой симпатии к Вам..

Dina Goron

Вы ей очень нравитесь. (По себе знаю)