Inna Silantyeva

Еду в тролейбусе, рядом сидит девушка, оч красивая, я посмотрел на неё,он сидит ручки сложила, я всего лишь на секунду...

отвернулся и краем глаза заметил, как она смотрит на меня, ну а потом отвернулась, я тоже её палю, потом отварачиваюсь и она на меня смотрит... хочется познакомиться, только что-то я очковал и она вышла на остановке и вижу медленно выходит и смотрит на меня а я сижу, так и хотелось выскочить из тролейбуса за ней и сказать, привет, как зовут, давай знакомиться, только блять я смудил, ну вот очкую, поэтому и девушки нет, КАК ДУМАЕТЕ был БЫ ШАНС? мне 17 лет, я скромный достаточно... и стремаюсь в таких ситуациях... подскажите, как стоит начинать разговор в подобных ситуациях и не теряться?

а как знакомиться, ей говорить "привет, давай познакомимся? " нужен же повод

Сергей Ивлев

Пикапер троллейбусный DDD

Юлия Тихонова

100 грамм и в бой

Резо Шония

И хочется и колется) Рискуй, не бойся, живем один раз)

Тем более что ничего не проигрываешь- если даже откажет она тебе, может и не встретитесь больше никогда)

Алена Князева

В следующий раз знакомься, не бойся.

Наталья Мамай

даже не знаю, что еще бедная девушка могла сделать, чтобы ты решился с ней заговорить)) ) если снова ее встретишь - для начала попроси прощения за то, что так затупил.

Юл
Юлия

ну ты даешь. такой шанс был! чё боятся-то??

Гульнара Романова

Ты ж мужик! познакомился бы)

Алла

Носи футболку с надписью у меня 50 см и девки видя ее будут сами знакомиться с тобой

Наталья Архарова

скажи что у тебя айфон

Оля Суслова

да ей похуй пидар конченный