Анна

Как и кто убивал российские компьютерные технологии?

Это советский ноутбук.

Максим Гореликов

Ещё в советское время -запрещали разрабатывать кибернетику и информатику -называя их -буржуазными штучками...

Evgeniya Poznikova

на свете не мало злодеев мешающих нам

Анна

Старые пердуны в ЦК КПСС. И не только. Если не было академика в "соавторстве" изобретения. То оно было обречено на гибель. Даже рацухи не проходили, если нет соавтора-конструктора. Нещадно зарубалось.

Нюрочка Меркулова

Враги, знамо дело...