Оксана Фёдорова

Куда сейчас пропал актёр замечательно сыгравший в старом фильме ,,Овод, , Андрей Харитонов?

Не снимается ни в кино, ни в ТВ

Понятно, по видимому, я просто такие фильмы не смотрю, в каких он стал сниматься

Андрей Бычков

Работает как художник-график (автор иллюстраций к сборнику мистических новелл Татьяны Рассановой, 2003).
Сыграл главную роль в фильме «Рысак». Снялся в сериалах «Юнкера» по А. И. Куприну/ реж. И. Черницкий, «Молодой Волкодав»/ реж. О. Фомин, телеромане «Обручальное кольцо».
В настоящее время играет в антрепризах: «Заложники любви» (Н. Демчик/ реж. Г. Шапошников) , «Не будите спящую собаку» (Дж. Пристли/ реж. О. Шведова) , «Куколка» («Школа любви» ) (Г. Кейнин/ реж. В. Саркисов) , «Шашни старого козла» (А. Крым/ реж. О. Шведова) .
Текущая премьера: «Я вернусь» (Е. Петровская/ реж. Т. Стрельбицкая) .
кстати- снимается он... в Острове ненужных людей Волжанского играл.. .почитайте о нем в Википедии

Евгений Бердюгин

Андрей Харитонов — Лауреат XXII Международного кинофорума «Золотой Витязь» (2013) — за мужскую роль второго плана (х/ф «Подпоручикъ Ромашовъ» (Россия, 2012). Играет в антерпризах: «Заложники любви», «Шашни старого козла», «Не будите спящую собаку», «Куколка» В настоящее время участвует в производстве сериала «Под прицелом» кинокомпании «КиноПродакшн» . Режиссер Виктор Конисевич.

Me
Mergen

Роли

2009 — Самый лучший фильм 2 — «Гафт»
2009 — Обручальное кольцо — Денис Евгеньевич Колесников

2010 — Голоса — Ринат Арифулин

2010 — Цветок дьявола

2011 — Треск — майор Пришвин

2011 — Остров ненужных людей — Константин Елизарович Волжанский

В настоящее время играет в антрепризах: «Заложники любви» (Н. Демчик/ реж. Г. Шапошников) , «Не будите спящую собаку» (Дж. Пристли/ реж. О. Шведова) , «Куколка» («Школа любви» ) (Г. Кейнин/ реж. В. Саркисов) , «Шашни старого козла» (А. Крым/ реж. О. Шведова) .
Текущая премьера: «Я вернусь» (Е. Петровская/ реж. Т. Стрельбицкая).

Самир Гусейнов

Так он на Украине живёт... Обстановочка сейчас та ещё...