Андрей Шитиков

Помогите определится что лучше внешняя видео карта gt440 или AMD Radeon HD7480D 2Gb (встроенная в процессор)

gt 440 у меня есть, а я хочу взять проц AMD Athlon II X2 270 3.40 GHz к ней, или лучше Процессор AMD X2 A4-4000 (3.0-3.2 GHz, L2 1048Kb) и использовать встроеное видео. Играю в основном в WOT.

Анюта *****

440 лучше

Trend Stayler

gt440 .AMD как то не очень мощные

Вася

ЭЭЭ, а что мешает купить процессор со встроенным видео, но пользоваться внешней видеокартой?

Саша Гетманский

Для этих процессоров нужны разные материнские платы, гт 440 чуть быстрее будет

Денис Розенберг

внешняя вижяха в любом случае лучче, быстрее, тк у внешней свой видеопроцессор, но тканешо смотря для чего-если не играть в большие игры то вполне хватит-мне вот хватает встроеной HD4290 Radeon AMD

Анвар Бикмухамедов

лично у меня эта gt 440 запустила новую батлу 1 я в ахере