Алена Шумова

драйвера не ставятся amd radeon видео карта

стояли старые дрова не мог зайти в ССС писало ошибку нету параметров которые можно настроить, я их попытался удалить всё что мог удалил, начинаю устанавливать новые, установочник ставит на комп 20мб какого то установочного пакета и всё (ставит секунд за 5) сам установочник весит 200 с лишнем Мб, ОС Win8, подскажите я голову уже сломал, комп видюху не видит, видит только интеловскую

Карта работает, такая проблема появилась почти сразу как ноутбук купил это было год назад, тогда я как то умудрился драйвер поставить, и вот недавно тоже как то умудрился его поставить он слетел после перезагрузки

дрова я качал с оф сайта ноута и с оф сайта видео карты качал

Taalai Orunbaev

может у тебя карты накрылась попробуй снять и почистить контакты

Ирина Белоущенко

сначала посмотри в биосе подключение радиона а потом уже лезь вовнутрь

Меньков Дис

Сноси нахер 8ку и ставь вин7

Сергей

скачай с офсайта ноута дрова

Вера Коновалова

сначала Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final потом на интеловскую-потом amd http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/ и почисть сначала Vit Registry Fix Free

Александр Кондаков

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru