Татьяна Неретина

Мне нужна одна стратегия, я не помню как она называется. Она про римлян которые сражаются с варварами и египтянами.

ты играешь отрядами римлян если захватишь деревню галлов то можешь нанимать их, если там можно строть катапульты ичинить мосты, но нельзя строить города, ты можешь строить штурмовые лестницы, я не помню что ты там можешь ещё там делать и забыл название игры, так-как давно в неё играл. Подскажите пожалуйста.

Андрей Михоленко

Total War: Rome 2
Rome: Total War