Сергей Клишин

ПОЧЕМУ ГЛЮЧИТ COUNTER-STRIKE 1.6? КАК СЛАЙД-ШОУ.

Ноутбук новый, пол года ему, контра не стим, читы не скачивал не разу, антивирус касперский стоит, по началу все ок было, потом не понятно почему начало лагать, на разные сервера заходил. порно сайты не посещаю, ничего не препядстовало контре, пинг нормальный 2-30.

Марина Михайлова

если ты имеешь ввиду по сети то это скорей всего проблемы с самим сервером

Яна

Эх.. . Драйвера новые на видео карту постав и кодеки все. А если не поможет миняй её.

Лена Полунина

видео карта для кс 1,6 вообще не нужна) попробуй переустановить игру