Марина Марина

К чему снится убийца?

Снился незнакомый парень, который пытался меня убить. Я убегала от него и вскоре оказалась в чьей-то машин. Она была очень странная, больше на карету похожая, чем на машину. Но убийца тоже залез в эту машину. Маньяк уже тянул руки к моему горлу, чтобы задушить меня. Тогда я поняла, что придётся открыть дверь машины и выпрыгнуть, разбившись на смерть, т. к. машина ехала на огромной скорости. Водителю как-будто было всё-равно, что происходит в машине. Я кое-как успела перелезть на переднее сиденье, открыла дверцу и выпрыгнула. Но я почему-то не разбилась. Я оказалась на мотоцикле. Управлять я им не умею, поэтому просто сидя отталкивалась ногами, для передвижения. И вот беда, прямо навстречу мне на велосипеде ехал тотже маньяк... я развернулась и поехала в обратную сторону. Но отталкиванием ногами я бы далеко не уехала. К счастью увидела двух знакомых, которые тоже были на велосипедах. Я подъехала к ним и стала жаловаться, что за мной гонится маньяк. Они на этом особого внимания не заострили. И тут появляется моя подруга. Она, услышав эту историю, погналась на велосипеде за маньяком, чтобы отомстить ему за меня. Маньяк испугался и поехал на велосипеде в гору от моей подруги. Она взяла в руки дубинку и поехала в гору за ним. В гору она ехала быстро и с лёгкостью, а я просила подругу не ехать за убийцей и поехала за ними. В гору я еала тяжело, ноги болели. Когда я въезжала в гору, я уже была на велосипеде... в конце концов подруга выкинула палку и передумала гнаться за ним. Он больше не появлялся. К чесу такой странный сон, и почему там много транспорта (машина-карета, велосипед, мотоцикл)?

Zabenkova Viktorya

Видеть убийцу в любом случае в любых ситуациях - это предостережение: Вас ждут утраты или происки тайных врагов.
Если удалось убежать от него - значит, вам предстоит долгая жизнь.

Поездки на транспорте во сне - это не что иное, как ваше символическое продвижение по жизни.

Леонид Сытник

У вас проблемы, которые другим кажутся незначительными, подруга решит их, дела пойдут в гору.