Анна Соколова

Одна ли я у него или есть любовница, Олеся 11.04.82, Константин 03.01.78?

Olga Ch

Не ревнуйте почем зря только вы у него

Алексей Громов

Всё может быть

Роман Ковальчук

любовницы не вижу вы у него единственная

Ирина Резниченко

А представьте, что есть? Что Вы с этим делать будете? Нет у него никого.

Анастасия Пулькина

вы всерьез считаете что по дате рождения это можно определить?

Ел
Елена

Олеся, вы можете поверить совершенно незнакомым людям, обращаясь "ни к кому конкретно", не зная кто они: знающие или просто развлекаются? ! Тогда вы ставите просто под угрозу свои отношения.

Евдокия Лабазова

Его-не то, что за другой женщиной- бегать, а-с дивана, хрен, сдвинешь...