Юлия Бенделиани

Есть ли смысл продолжать отношения или лучше забыть? Будет ли семья и дети. Олеся 11.04.82, Костя 03.01.78?

Максим Мочейко

Есть смысл только тогда, когда мужчина сделает предложение и определится со своим статусом .

Спросите у него.

Это дело двоих и только вам принимать решение. Прохожие из интернета не помогут, не перекладывайте ответственность за свою судьбу на чужих людей.

Алексей Свет-Ясный

Эти отношения вялотекущие. Им давно бы уже пора перейти в какое-то другое русло. Но... есть одно но! Мужчина настолько привык к вам, что он в вас видит кого угодно - подругу, маму, бабушку, только не любовницу, не ту женщину, которая зажигает и сводит с ума! А смысл в отношениях есть только тогда, когда есть эта искра.
Он сам слишком пассивен, чтобы делать выбор. Он ведомый по своей натуре и будет оставаться таковым. Подумайте, у вас есть лишнее время, чтобы тратить его просто на стук в пустые ворота? Я думаю, что нет.

Алексей

Вышлите ваши фото на почту ganjagalina@mail.ru и повторите там вопрос

Мальвина

Любви настоящей в отношениях нет. Не вижу смысла для продолжения отношений.

Екатерина Комарова

судя по раскладу препятствием продолжению отношений является денежный вопрос.

Анна Сазонова

Если с умом подойдете, то можете продолжить отношения с выгодой для себя.