Лена Олейник

как вы думаете стоит ли продолжать такие отношения или забыть по него?

Дружим с садика, вместе гуляли, везде ходили, общались про скайпу, но теперь он гуляет с другими друзьями (мы ходим в разные школы), он стал болтать с ними и проводить с ними всё время а когда я зову его гулять он начинает говорить типо у него дела, перезвони через про часа, а звоню а там предки говорят он гуляет. скажите что нужно сделать чтобы вернуть его Просто друг реально очень хороший и терять его не хочется. А может забывать про него?

Адрюшка Rush

ну я дружу с девчонкой уже 10 лет ..и был такой период когда у нас начались разногласия (тоже подставы можно сказать) но мы как то пережили этот перид, в один прекрасный день просто выбрались с ней на дачу с ночевкой и после этого стало все по прежнему) выжди, может все наладится. Удачи

Анрей Бармотин

У тебя один друг что ли? Гуляй с друзьями со школы

Александр Дудин

Оставь его на время. сам придет, когда соскучится.

Мария Атанова

Забей на него с возврастом поймёшь что не хороший у тебя друг раз променял.
Вон мы с другом с 5-ти лет друг друга знаем, почти 15 лет дружим и никогда у нас подобных проблем не возникало