Владислава

когда закончится одиночество? встречу мужчину? только видящие! лже пророки хватит гадости писать

Алена 05.01.1988

Истам Гайбуллаев

я верю, что ты встретишь, и ты и я конечно тоже)

фрося - устали от дурных вопросов твоих

Ва
Валентина

Лже пропроки? Тут других не водится 🙂

Кирилл Аксенов

одна не будите не переживайте.. . для начала пересмотрите свое отношение к мужчинам. Вам никто ничего на начальном этапе не должен.

Александр Булов

А ты всё хорошеешь )))

Ар
Аревик)))

никто вам тут правду не ответит. Вы стройная, симпатичнаяИ молодая. все будет. вся европа после 30 семью заводит.