Инна Трефилова

белая птица или голубь.. не помню точно. в руках у меня была. к чему сон такой

Алексей Солопов

к новостям, исполнению желаний

Наталья Гусева

Исполнения желаний)

Агата Кузнецова

получение хороших новостей.

Елена Миронова

белая птица означает мир благополучие одним словом ничего плохого не будет.. Если вам приснилось, что вы держите птицу в руках, сон предвещает успех в деле. Если вы схватили птицу руками во сне, можно смело покупать лотерейный билет – сон сулит выигрыш в какой-либо лотерее, получение крупной суммы денег в качестве какого-то приза.

Айдай

к счастью и исполнению заветного желания

Леночка Панова

К какому-то известию..

Marina

к известию.

Петя Карсаков

Ну, а к чему, по-вашему, могут сниться белые и пушистые, а?

Андрей Галкин

Птица - это новость. Белая - плохие вести, возможно, кто-то умер