Юлия Кадова

Спас белого голубя во сне из под бетонного завала. и выпустил его с рук в небо. К чему такой сон?

и опять сонник говорит что к смерти куда не посмотри все сны к смерти

Вероника Бойко

Я как опытный психолог могу растолковать твой сон так:
Скоро грядет апокалипсис, над человечеством нависнет страшная угроза и только в твоих силах спасти мир от неминуемой гибели. Ты избранный!!!

Юлия Балашова

Заболеешь гриппом.

Анастасия Долгова

кого то спасаешь от беды

Алексей Обутов

К расставанию с мужчиной.