Болуш Кадыров

Нужен дешевый проект дома.

Нужен самый дешевый, но более менее уникальный проект дома. Такой чтоб в университете ХИСИ приняли за мою работу. Где найти в Украине или ещё лучше в Харькове?

Анатолий

Я прекрасно понял ход ваших мыслей, но почему бы не заказать у людей которые занимают конкретной тематикой для студентов?
Могу посоветовать компанию на - http://stroitelstvo.org/harkov/rubric200/ . Не знаю на сколько дешевый проект они смогут вам предложить. В любом случае на этом же портале, вы найдёте ещё несколько десятков архитектурных компаний.