Иван

подойдет ли картридж ( незаводской, китайский) для принтера САМСУНГ?

по модели принтера подходит, но может и не заработать, как сказали мне в магазине ФОРТЕ. Заводской стоит 3 тыс, незаводской китайский стоит в 2 раза дешевле. Кто брал и знает?

принтер 3 в 1

Сандра Олефинова

Как правило подходит, а говорят так, что бы купил за 3 тыс.

Анастасия Шацких

чтобы не было забот и хлопот, покупайте только оригинальные (родные))) , всё остальное от лукавого ...