Юрий Ясинский

Зачем запускают ракеты когда люди голодают и носят хер знает что ?

Оксана Веретенникова

Так давайте же продадим ракету и пропьём её!!!!

Nicole Mmm

нехер голодать...

Юл
Юлия

А на людей наплевать.... государству. А ракеты - это важно... это в будущем принесет пользу и прибыль.

Кирилл

Ракета-носитель тоже носит хер знает что

Юра Кожевников

Потому-что люди должны идти вперёд иначе сложно сказать что будет дальше со всем.

Ев
Евгений

русские... что ещё скажешь?

Татьяна Раймова

Так надо! А то!

Маша

Отдай свой завтрак бомжу, поймешь почему.

Сергей Бузин

это все фалометрия, меряются пиписками с омерикой. хотя могли бы запускать аэростаты, это дешевле многократно, и экологию не губит

Надежда Вечканова

чтобы веселей было