Юля Фёдорова

На каких людей вы больше всего надеетесь?

Анютик Куцебенкова

На тех, кто в процессе жизни ни разу меня не предали.. . у меня к счастью есть такие люди, с кем я могу пойти в "разведку")))) но, в основном всё- таки надеюсь на себя- больший опыт удачного разрешения жизненных проблем)))))

Наталья

на себя

Серега Шугаев

На тех, кто меня спасал.

Людмила Дроздова

только на себя, практика доказала подведут даже самые близкие

Александр Савельев

На тех, которые меня уже спасали и много раз помогали

Валентина Рыжова

анекдот из двух слов. Я надеюсь )))) ни на кого ..никогда

Александр Гагарин

РАСЧИТЫВАЮ ЧТО ПОМОЩЬ ПРИДЁТ ОТ БЛИЗКИХ НО Н А Д Е Ю С Ь ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Мария Андрианова

никогда ни на кого не надеялась. сама за себя. мое доверие меня и сгубило