Алексей Конарев

Вы все еще надеетесь стать другой личностью?

Александр Живых

Во мне их столько намешано, что скучать не приходится) ) Предпочитаю оставаться такой же)

Vlad Shklyarenko

До армии и после - как два разных человека.

Андрей Мальцев

Я солипсист. По мне так это бессмысленная затея. Другой или этой - все равно я буду единственной личностью во всех ее многообразиях.

Gala Voronsova

Нафиг-нафиг! Хочу, чтобы моя личность жила вечно

Shem Самойлов

у меня возраст уже канешн не тот чтобы кардинально меняться, но в чём-то думаю ещё могу себя отшлифовать.

Павел Орлов

Стать другой личностью невозможно. Возможно откорректировать существующую.

Жора Быханов

постоянно в изменении

Андрей Комаров

Как там Лоза пел?)) ) "Мне уже многое поздно-многого не испытать... "

Тема Галий

долго пыталась, а потом поняла, что лучше полюбить себя.