Ольга Каляева-Веселова

как стать личностью?

Галина Суслова

поставь цель и следуй за ней, пусть это будет на первый взгляд невозможное, просто делай то, что поможет к ней идти, и тогда будут проблемы, сложности многие скажут, что ты безумен или ты не сможешь этого, а когда дойдешь - ты поймешь что ты сделал невозможное на первый взгляд! все великие люди через это прошли - это я и считаю личностью! сделать то, что другие не могут!

Мусульманин Бакылы

у Личности есть что личное.. . например мнение (принципы) и средства (деньги, знакомые, связи)

(((((Кошка )))))

Работать.

Lex Dark

Хочешь стать личностью - стань ею!

Николай Васев

не надо личностью
Надо ЧЕЛОВЕКОМ.

Нана Мишина

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru