Анастасия Долгова

что значит стать личностью?

Юлия Кадова

Личность - это значит четко знать, что тебе надо, уметь к этому прийти . Иметь своё мнение к которому прислушиваются другие . Уметь мыслить не шаблонно, быть целостным и не зависеть не от кого и не от чего !!!

Влдимир

1.
одеть личину
маску срастись с ней. . я директор ..а не играю роль директора
"какой на мне колпак?) ) )

2 Саморализоваться в социуме

Анастасия Камакина

Иметь собственное мнение, своё Я (но не быть самоуверенным и надменным) , уметь принимать решения, не бояться ответственности, в том числе и за других.