Алена Новикова

Что значит растроение личности?

Aйбек

Когда личность растягивается её нужно подтянуть на нужный уровень, если личность перетянута, то нужно ее оттянуть до необходимого звучания. Если личность не будет звучать, то нужно поменять личность, не звучащая личность портит слух и жизнь.

Виктория

Лично ты не расстраивайся!

Ма
Мария

Снаружи Ангел на вид, но внутри Дьявол во плоти.

Ольга

Это, когда после раздвоения одна половина еще разок раздвоиться.

Ве
Вера

прихожу домой, смотрю на жену, а в глазах их уже 3, ну думаю растроение личности у нее началось...

Ва
Василий

Это как раз про меня

Ел
Елена

Ну ты сама, начальник, муж).