Юля Макарова

интеесна что говорит психиатрия святая троица это растроение шизофренической личности?

Мария Щербинина

да какая уж там троица - вы зайдите в любую церковь - там места нет без идолов - их миллионы

Рома Изотов

сознание сверхсознание и подсознание.. . это не расстройство .. вот где где а в психиатрии и психологии еще есть крупица Гносиса

Vlad Kokorin

Он сам в нее верит

Кирилл Отдельнов

Ликбез по психиатрии:

)) см . http://psychiatr.ru/news/242 Кондратьев - наше всё! ))

...тот - который Савенко - путается с сайентологами.

Может ты не знаешь, причем тут сайентологи. . -скажу: у них есть организация "Гражданская комиссия по правам человека". (психиатров, они, ненавидят. )

(всё. мне уже надоело печатать тебе ответ...))

Антон

Почему, когда человек разговаривает с Богом, это называется - МОЛИТВА, а когда Бог разговаривает с человеком, это называется - ШИЗОФРЕНИЯ ?

Павел Мольков

Горе Вам за хулу Вашу!