Анатолий Попчин

Какое направление своей мысли вы считаете правильным?

Наталья Голубкова

Неэгоистичное. Любое другое направление мышления неизбежно ведет к следствиям-страданиям.

На
Наталья

Созидателя.

Jkub Jkub

никакое. Я борюсь со "СВОИМИ мыслями"

Алеся Кабаева

приводящее к тому что мне хорошо

Лейла Маммедова

как можно метаться-метаться между женой и товарищем в итоге подарить жену другим мужчинам а самому остаться с товарищем. умные мужчины которые не тронутые. . среди множества любовей ищут свою единственную и когда встречают понимают что все что было - лишь любовницы страсти и увлеченности а жизни не чают без своей второй половины. . а у дураков все наоборот. . они отказываются от личного счастья и ищут в разных людях лишь отдельные грани одного человека.. так всю жизнь и живут - с одной душевно с другой весело с третьей страстно с четвертой интересно. . если ума нет -взаймы не возьмешь.