Леонид Рогачевскии

Как подготовить человека к плохой новости?

Ел
Елена

нежно и аккуратно.
- Ты вдова Петрова?
- Я не вдова, я жена.
- А вот хер! Спорим?

Марина Комарова

как дела? что делаешь? и ТАМ ДАМ))) резко сказать) я всегда так делаю

Дмитрий

Например так :
-Эй Стив как дела? говоришь ты
-Хорошо, а что? сказал стив
-Ну сейчас будет плохо. сказал ты
-Что случилось? сказал стив
-Твой профиль в дотке взломали. сказал ты
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт. кричит стив

Андрей Абакумов

иного - никак., а кого то обнять и сказать - "будь сильным, сейчас буду говорить плохое".,кому то сказать: "сядь, я хочу тебе что то не очень хорошее сказать".,а кому то - "прими валерианы (нуу, или чего по сильнее или водки) - у меня плохие новости" ...всё по тому что психика, восприимчивость и настроение у всех разные ...

Катя Katena

ПОДГОТОВИТЬ НЕЛЬЗЯ МОЖНО О Г Р А Д И Т Ь

Виктория Сорокина

Опять любимая тема пошла? Деньги только на порохоны

Ни
Никита

никак. чем больше интригуешь тем хуже для человека.. переживаний больше и травматичнее для психики