Светлана Морозова

Какой ад, вы че тут? Я и так в аду.

Ainura

Я тоже

Кристина Гудинова

Не удивительно: "без Бога не до порога"!

Eкатерина Cтепанова

жизнь это развитие

А развитие это преодоление нагрузки. Когда ты приходишь в ад и делаешь из него рай

в качалку заходишь тощий как стручок. Через пару лет на тебя приятно смотреть и то, что раньше не мог от земли оторвать сейчас для тебя пустяк

Андрей Земсков

Зачем же ТЫ залез туда???

Улугбек Эргашев

Это Ад который ты создал себе сам, хотел бы рая ушел бы в лес, стал отшельником.. . а там Ад уже приготовленный для тебя с любовью, отведенное для тебя помощение и персонал! Это только прелюдия...

Люда Теплова

Дозрей в аду для рая

Баxa

Земля в данный момент и представляет из себя - ад.

Анна Коржевская

Ад это - Первый! Первый мир откуда вышел человек! Как ты мог попасть в Утробу Мира? ! Или ты ещё не родился, человече!!!?