Виктория Разумнова

сколько полных страниц текста помещается на сд диск, если информационная емкость =700 Мбайт ,

сколько полных страниц текста помещается на сд диск, если информационная емкость =700 Мбайт, если на каждой странице 40 строк и 30 символов в каждой строке .инфомационная емкость каждого символа 16 бит

Алексей Воронин

Ты 30 умножить на 40, умножить на 16 и разделить 700 Мбайт на полученное число не в состоянии, что ли? Калькулятор подарить?

Татьяна Нефедова

Война и мир отдыхает

Сергей Рожнов

тонны, просто тонны