Ирина Стырова

Как закачать windows (архив) на диск? Просто закинуть? или есть другие способы? Сд диск 700 мб

Валерий Евдокимов

Если для того чтобы потом установить с нее, то лучше записывай на флешку через UltraISO, а как че сделать записать в инете полно навалом информации

Юля Брод

Качаешь образ и записываешь на диск. но не тупо перекидываешь, а функция "записать диск из образа". Тип записи: Disc-At-Once, Скорость минимальная

Фурсова Татьяна

качаешь iso образ, если ты его просто закинешь, то етот изо будет как файл, те загрузочных дорожек ненарежится, нужно записывать программой, например SCDWriter или алкоголь 120%

**
***ян@чка ***

Кнопка пуск панель управления востановление системы всё сохраняешь на диск ц или какойто другой хоть нафлешку и дерзай, далее

Алексей Аверкин

на такой маленький диск не закинешь