Ростислав Галкин

Приснилось, что я вижу лужайку с ярко зеленой травой . Вижу, как по ней бегают знакомые мне люди . Потом я ухожу ...

... Возвращаюсь и вижу, что все они просто лежат на траве . Я подхожу к одному парню и он мне говорит :" Держи этого ребенка, ты должна его сохранить, все равно меня скоро не будет ." Я с шоком беру завернутого в пеленку ребенка и у этого парня в руках появляется белый футбольный мяч . Я начинаю бить ногой по мячу и кричу на него, мол что ты за бред несешь, не умирай . Потом ухожу от него и сон заканчивается . Я с этим парнем лично не знакома и не общалась, просто переглядывались иногда .. Что означает этот сон?

Оксана Иванова

У этого сна два смысла: вы бьете по мячу, мяч - это ваше прошлое, Вы от него бежите. Ребенок завернутый в пеленку - это вкусный ужин, который вас сегодня ждет.