Валя Васильева

Нужна ваша помощь. Сегодня у моей подруги перед входом в церковь разбилось зеркало. К чему это может быть?

Дело в том что у неё не так уж давно умер дедушка. И на этой неделе ей приснился сон в котором он говорил ей что она должна пойти с ним. И тянет её за руку к себе, но она вырывает её со словами: "Дед я не пойду я хочу жить".
Вот именно после этого она и решила пойти в церковь, где собственно и произошла эта ситуация с зеркалом.

Андрей Терентьев

Пусть выбросит разбитое зеркало и помянет деда.

Надежда Буравцова

Так она в церкве поставила свечу за упокой или поминальную заказала? Раз не пошла с ним, значит не заберет. Зеркало разбилось, ни чего страшного, это суиверие.

/.
/// ...

расскажи ей что это не душа деда а просто бесы снятся. ей надо молитвы на ночь читать и ходить причащаться

Олег

Пускай закажет деду "сорокоус об умершем", ему легче будет там. А себе о здравии!!!!

Валерия

Ничего страшного. Сорокуст пусть закажет

Ровшан Вихров

7 лет несчастья