На
Наталья

Сын подруги сегодня разбил мое зеркало.... блин, зачем принесла... не знаем, что думать, к чему это может быть? ! Ведь это

Сын подруги сегодня разбил мое зеркало.... блин, зачем принесла... не знаем, что думать, к чему это может быть? ! Ведь это мое зеркало, но сама я его не разбивала...

Елена Старостина

Неудачи будут у того, кто разбил зеркало.

Наталья Лебедева

Главное не смотреть в него

Сердар

Если сын несовершеннолетний, то нечего бояться. А если совершеннолетний, то пусть купит вам новое и всё)
Не стоит волноваться из-за глупостей)

Елена Величко

в данном случяае, ничего не будет.

Ол
Ольга

кто посмотрится в разбитое зеркало тот рано умрет. если не смотрелись ничего страшного не будет.

Oxana Vergadoro

Примета очень не однозначная. Проще плюнуть и забыть. А выбрасывая разбитое зеркало", приложите к нему медную" денежку.