Анастасия Тихомирова

Идти или не идти? На улице темно и холодно, идти или не идти? Не важно куда, мне по делам: ) Просто напишите, да или нет

Наталия Немировская

Подождать до рассчета)

Татьяна Пастушенок

Да, идти надо обязательно. Это на пользу.

Елена Энгельман

Да/нет/наверное.

Даниил Ревякин

Я бы не пошел. Разве на что-то важное для меня.

Алексей Жиляков

идти всегда лучше чем оставаться на месте. появляются новые горизонты. иди.

Дима Сидонов

Конечно идти, ведь риск и приключения это то, что будем вспоминать в старости.

Миша Маликов

Смотря откуда и куда. Смотре зачем. Смотре сколько сейчас у вас времени на ваших часах. У нас в Хабаровске 22 часа. Темень. Холодно. Предложение - вызвать такси по телефону. Записать номер, проверить документ таксиста (пусть поднимется в квартиру). Оставить записку, что едешь туда-то на столько-то на такой-то машине. Будешь примерно тогда-то. И ехать по делам, если уже нет выхода.

Светлана Прохорова

Мой ответ - НЕТ!

Сергей Бурмистров

хочешь мерзнуть в темноте?

Григорий Гридин

Иди, но потом не забудь написать зачем шла, посмеемся!