Нтон

Хочу сок, но дома его нет. Идти на улицу лень, там холодно. Что делать? Чем его заменить?

Идти на улицу лень, там холодно. Что делать? Чем его заменить? Мама мне делала такой напиток: лимонная кислота+сода+сахар+вода, получался вкусный шипучий лимонад. Но много его пить вредно. Чем еще можно заменить сок? ? Только без шуток:)

Анна Симонова

варенье с водой

Дмитрий Новиков

Вода с водкой

Екатерина Афанасьева

Томатный попробуй. Томатную пасту разведи с кипячёной водой. Соли добавь.

Татьяна Семенец

можно без соды, тогда не вредно-так раньше делали "березовый" сок: вода, лимонный сок, сахар и несколько крупинок соли 🙂

Екатерина Криворучко (Остроушко)

чай каркаде, холодный с сахаром или вареньем!

Ваня/тушканчик Латышев

Хочешь пить - пей воду. Это тебе любой диетолог подтвердит.

Михаил Сергеев

или воды с лимоном, или придётся всё таки идти покупать!

Стас Басик

зделать лимонад 🙂

Илюхин Дмитрий

Если есть варенье, то разбавить водой. Пропорцию подобрать.