Ми
Михаил

из чего можно сделать сок дома

Мария Толокнева

Что? Соковыжималка появилась в доме. Не знаешь уже чем себя занять - читай инструкцию к соковыжималке. Там четко написано из чего можно выжимать, а из чего не выжмешь ничего кроме пота своего.

Светлана

Из любых овощей, фруктов и ягод.

По мне, так сложно не догадаться!!!

Катюшка

из берёзы

Оленька Понасенкова

из папиных портянок

Александр Иванов

Из всего, что под рукой

Мария Корнюхина

из клена сладкий)

Андрей Шитиков

Проще всего из цитрусовых - даже если нет соковыжималки - можно ложкой. Из других фруктов, овощей тоже можно - натереть через самую мелкую терку и отжать через марлечку

Мария

сахар. дрожжи. вода теплое темное место в закрытое емкости с резиновой перчаткой на горлышке ))

Алена Еськова

из фруктов, овощей
апельсин, лимон, грейпфрут, киви, арбуз, дыня, ягоды, помидор, сельдерей, морковь, персик, абрикос, яблоко, груша, виноград, ананас
да хоть из чего, я в овощные добавляю соль, перец и зелень

Нина

из яблок, груш в общем из всех ягод и фруктов что под рукой

Павел Орлов

из кошки :))

Павел Басов

т. к. в основном все фрукты окисляются на воздухе, и содержание витаминов это быстро исчезающее явление советую закреплять лимоном Ваши действия - добавлением ко всему, из чего будете давить сок. Не потеряет вид.