Александр Иванов

А Вы делаете дома соки? Из чего ?

Ру
Рус

Да делаю часто. У нас на столе стоит соковыжималка на стакан, её мыть очень легко, поэтому мы постоянно из чего то делаем. У нас свой сад, ягоды, фруктов, овощей летом полно. Зимой делаем из покупных фруктов.

Анастасия Головина

Чаще всего цитрусовые) ) вкуснота))

Ан
Антон

выжимаю. из апельсинов чаще всего. из манго

НЕ
Надежда Ермошина

Я предпочитаю смесь: пару яблок, апельсин, морковка, киви и тд, это не только вкусно, но и полезно!

Жанна Ситникова

когда большой урожай яблок - яблочный. иногда апельсиновый

Марина Павлова

да иногда из овощей люблю больше

Ксения Косьяненко

Ну.. так литров 200 яблочного сока, томатного-литров 50

Yulia Гафина

у меня хорошая соковыжималка. делаю и фруктовые, и овощные соки, и смеси.

Светлана Пономарева

тыквенный, тыквенно-морковный, томатный. И компоты: клубника, облепиха, черёмуха, малина, ранет....

Матрос Април

из моркови и яблок

Вадим Камилов

варим из яблок летом