Денис Верушкин

Чем вы определяете срочность того или иного дела?

Ирина Бусова

кады край какому-нить делу, то и приаритетна .

Вячеслав Жуков

важностью и сроком нужности

Полина

по срокам)

Екатерина Никитина

Личным приоритетом.

Алексей Зиновьев

монеткой, я её подбрасываю и пока летит делаю выбор если в нём есть необходимость

As
Astralbody

ПРИЗНАЮСЬ ЧТО РАЗДЕЛЫВАЮСЬ С НИМИ НЕ ПО КРИТЕРИЮ СРОЧНОСТИ - ТО ЧТО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ

Игорь Баширов

никогда не делай сегодня то что можно сделать завтра.... то есть если выбирать сугубо по срочности то делаю только то что сделать позарез надо было позавчера и последствия несделанного догнали меня по полной)

Маргарита Макшакова

срочность плановая, иначе обстоятельства определяют)

Артем

волнением которое охватывает