Дмитрий Творанович

смотрите, у меня сегодня ДР, я думала. что буду однА, но мои соседки по общаге приглсили приехать из дома и отметить вмест

я пока что дома, мама на работе. юно видимо она хотела после рабоыт поздравить и поэтому она не ожидала
я всгеда все отмечаю с ней, и не то, чтобы супер круть

кона позвонила и похоже думает, что я буду там одна и поэтому не надо мне ехать

как думаете верно, чтоя решила уехать?

зато думать о плохом не буду, отпразную

Мария Борисова

Поздравляю с Днем Рождения!

Иришка

С Днюхой! Всех благ!

Дмитрий Князев

Вы на каком языке пишите?

Анна Шикова

с праздником!