Надежда Куликова

ваз 2110, еду слушаю музыку и вдруг магнитола резко выключилась и включилась, стрелки на панели упали и поднялись

выключил печку и дальний свет все заработало в норме без глюков,
сегодня пошёл заводится и аккумулятор сел в ноль,
по идеи генератор должен заряжать акб а не разряжать его!
в чём может быть причина?

Светлана Грозненская

Генератор только поддерживает заряд аккумулятора. А если никогда не заряжали его, да тут холода-работает свет, печка, магнитола и т. д., посадишь легко. Особенно если уже емкости нет у него (сажал вот так несколько раз).

Ольга Легачёва

думаю изза конт группы замказажигания перебой