Юлия Мацнева

Уберут ли музыку из видео?

Я хочу на Ютуб видео залить. Типа пародии и вставить туда оригинальную музыку. Я видела, как люди пародии делают. Они сами песни поют, а я хочу оригинал поставить. Я слышала о нарушении авторских прав и всё такое... Но я уже выкладывала видео, где был оригинал и звуковую дорожку оттуда не убирали. Я петь не могу, поющих знакомых нет.
Что сделать, что бы не нарушать авторских прав и звуковая дорожка осталась в видео?

На
Надежда

если видео не дойдет до глаз звукостудии ее издавшую то ниче не будет, да если и заметят тя предупредят и видео заблокируют просто