Юрий Козиков

что за выражение такое "колбасит не по детски? это к чему относится?

ну или "колбасит по взрослому" ?

а "кумарит" ?

Murod Ahmedov

вот сижу ем бутерброд с колбасой.... потом будет и меня колбасить)

Александра Кузнецова

Оборот речи.. Значит, беспредельничать начинаешь....

K@
Katya @@@@@@

ооо, мне знакомо (( ПМС.. . никому не пожелаю

Жанболат

Абстинентный синдром.

Любовь Витушкина

это или про озноб при гриппе или про наркоманов)

Елена Кокорева

это термины наркоманов

Оксана Леонова

Серьёзные неприятности, передряги, которые не соотносятся к детским проблемам и бывают уже с возрастом..

Jfhdhj Kbjjkl

не употребляю такие выражения и не считаю нужным знать что они значат.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это у зависимых от чего-либо надо спрашивать.... Хотя мы все тут от чего-то зависим.

Вероника Катаева

1. слэнг. смысл - очень плохо (по любым причинам)
2. жаргон. смысл - абстинентный синдром наркоманов ("ломка" на слэнге).