Олег Семенов

недавно попала к деду, который гадает. Он в своем поселке и соседних города знаменитость))), угадывает короче всё.Я поехала

с подругой к нему, ради интереса. Он много о прошлом сказал правды, о настоящем, но когда я показала фото своего мч, он как начал его обзывать и говорить гадости разные, я в шоке была. Сказал чтобы я его бросала, встречу лучше, а этот (мой мч), и даром никому не нужен, как я с ним связалась и т. д. Много сказал о его характере. Как вы поступили бы? Ушли бы, не дослушивая, защищали бы его, или что?))) Это первый мой поход к гадалкам был, и думаю последний, т. к. его слова в мозгу засели))

На
Наталья

Прислушайтесь к словам деда и очень внимательно понаблюдайте за своим М. Мой бывший муж (пока еще не был мужем) был этаким образцово-показательным героем с плаката. И первые полгода замужества были ясными и безоблачными. Но потом возникла сложная ситуация, и вот тут из мужа поперло г..., которое в благоприятных условиях никак себя не проявляло.
Поэтому я считаю, что если дед был прав в том, что уже известно, надо проверить и то, что пока не проявилось.

Анастасия Веселова

Я бы дослушала. Но раз он сказал вам много правды, надо получше присмотреться к вашему МЧ. может действительно так оно и есть. Перед вами он не будет показывать отрицательные качества, а рано или поздно все наружу вылезает.

Людмила Берникова

Если бы я любила молодого человека, то не бросила бы его, что бы о нем ни говорили. Но присмотритесь к нему получше, вдруг дед в чем то прав.

Татьяна Власенкова

))) Была я как то у гадалки, еще до замужества, с сестрой за компашку пошла.... До сих пор смешно вспоминать, как эта ведунья в грязном халате с важняцким видом вещала о моем будущем, которое почему-то оказалось мягко говоря не совсем таким, как предсказывалось)))) . Ржака.... не могу я к этим ведунам серьезно относиться, недоумки и бездельники со страстью к авантюрам и обману)))

Давит Кагзванцян

Не будь жмотом дай человеку второй шанс, Не будь идиотом не давай третий!

Ив
Иван

надо иметь и свое мнение тоже. На всё, что Вам говорят

Зилола Туйчиева

Вам с ним жить...

Елена Тупикина

Не спешите всё рвать и метать' время всё раставит и покажет!

Даха

сходила с подругой (НА ТОТ МОМЕНТ ЛУЧШЕЙ) -только потому что дедушка болел. так она мне (гадалка) 100% сказала не общаться с подругой. . а вот про мужа сказала-если разведешься -не скоро найдешь хорошего. в итоге так и произошло.
только ему это -мужу который тогда был тоже не бывший-не помешало меня подставить оооочень здорово. . я ее (гадалку) конечно не послушала-но. как оказалось моя лучшая подруга была в моего мужа влюблена) ) кино и немцы) ) токм ей это не помогло. ни со мной дружить далее. ни с моим бывшим мужем..

Айжан Титова

Доверяй но проверяй

Татьяна Брызгунова

М-да.. . Мне одна такая "гадалка" предложила поспорить, что я от мужа через полтора года уйду. Надо было спорить.. . 15 лет вместе )))

Марийка Lopatkina

заочно не скажешь

деда благодари за предупреждение

парня проверь 100 раз

Murderous

присмотрись. не спеши