Прочие дела домашние
ситуация не моя, а сестры. Она поехала к деду который гадает, он сказал чтобы она бежала от своего мужа, гадостей всяких
наговорил ей о нём, в точности описал характер её мужа. Она замужем где то лет 5,говорит что мужа разлюбила и т. д и собиралась разводиться раньше ещё.. она поехала с фоткой мужа... он в точности всё сказал о её прошлом, о настоящем и сказал чтобы она бросала мужа, т. к. он будет в будущем её бить и все такое прочее. Короче сказал ей что такие как муж её стоят по 5 копеек пучок))))) Короче, она собирается с ним разводиться. Как думаете, правильно делает или этим дедам, бабам верить нельзя? Я в это не верю
Мне в молодости тоже нагадали скорый развод и второй брак. А я все ещё в первом 31 год живу. Вот и верь гадающим.
Собственно, причем здесь дед?
Если у них уже не лады до его гаданий с мужем, тут уже только развод, дальше еще хуже будет. Сестре нужно самой без всяких гадалок оценить ситуацию и не мучиться, муж дан не на один день.
Если у них уже не лады до его гаданий с мужем, тут уже только развод, дальше еще хуже будет. Сестре нужно самой без всяких гадалок оценить ситуацию и не мучиться, муж дан не на один день.
Матфея 19:6: ...Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять»...
Из всего я поняла, что муж пока ее не бьет. А может она сама дерьмо-баба, нарывающаяся на кулак, дед ее то живьем видел, без фото.
Интересно, она перед свадьбой тоже к деду ходила?
И часто она туда наведывается?
Пусть за деда замуж идет - он всё знает :)
И часто она туда наведывается?
Пусть за деда замуж идет - он всё знает :)
Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Много всего неизвестного вокруг. А сестричка пусть сама решает. Если решила уходить давно, пусть время зря не теряет. Она просто хотела, чтоб ее кто-нибудь подтолкнул к решению.
P.S. Мы и интернет и Скайп 20 лет назад даже предположить не могли, не верили
P.S. Мы и интернет и Скайп 20 лет назад даже предположить не могли, не верили
А она зачем туда вообще поехала? Услышать, что муж золото и разводиться ни в коем случае нельзя? Если чувств нет, мысли о разводе уже сидят в голове, то при чем тут бабки? Пусть разводится и не теряет время с этим человеком.
былоб фсё нормально в семье к деду б не поехала
значит тому и быть
значит тому и быть
а при чем тут дед, если она и раньше собиралась разводиться?
странная какая-то, сама не знает, чего хочет....
странная какая-то, сама не знает, чего хочет....
Живем один раз, зачем мучиться !?
если она его уже не любит и давно уже задумала развестись, то гадание деда только укрепило ее в принятом решении, всё сошлось.
Похожие вопросы
- недавно попала к деду, который гадает. Он в своем поселке и соседних города знаменитость))), угадывает короче всё.Я поехала
- Вы мобильник своего мужа просматриваете, всякое бывает, может там любовницу вычислите ?
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- Ситуация: У Вас есть сестра, которой небезразличен Ваш любимый,по мере своих родственных отношений Вы часто общаетесь..
- Двойной вопрос. Мужчины,как вы относитесь к сестре своей жены? Женщины,как вы относитесь к брату своего мужа?
- Что делать, если я, мягко говоря, недолюбливаю сестру своего мужа, так как она недолюбливает меня...?
- Почему старшая сестра моей девушки флиртует со мной даже при сестре и своём муже показывает свою сексуальность?
- Почему жены (девушки) постоянно названивают своим мужьям (парням) на работу по всяким пустякам?
- не знаю как реагировать. Родственница уговорила съездить с ней к деду, который лечит молитвами болезни. Я если честно в это
- свекровь или ..?я называю свекровью тетю своего мужа. это сестра его матери.