Прочие дела домашние

Вы мобильник своего мужа просматриваете, всякое бывает, может там любовницу вычислите ?

Ирина Римова
Мой быстрей на рыбалку, какая любовница, если там клюёт...
Мне лень, а тем более последний смартфон с дурацким меню, аж противно его в руки брать, а муж мне пихает его - то посмотри, то что-то не работает...
Даже по карманам не шарюсь, 2 раза деньги стирала, потом сушила, а ведь предупреждала "вытаскивайте всё из карманов, я не проверяю!"
Lena Steinke
Лучший ответ
Нет не просматриваю и другим не советую.
Динара Cалимова
Рогу фотки посмотреть, он сам даёт, ездит же везде, красиво.
А так, мании нет, не параноик я.
Любовницы нет, тут бы быстро все вышло на поверхность.
раньше да
Лада Карионова
Светлана Сенченко А почему сейчас нет?)))
Спокойно = нет .Ровно столько же, как я не знаю его з/п, как и он мою. .Наши мобильники и планшеты- никто никуда не суётся
Ирина Юрова
Нет . не просматриваю. Но он в свободном доступе, как и мой.
не просматриваю, у него там кого только нет, и женских имен, и мужских, как я вычислять буду, и главное-зачем? непонятно
Ни карманы брюк не проверяю, ни наличие волос на одежде, не принюхиваюсь, не проверяю мобилку, одно сплошное *не* ...
Какая я ...пассивная ))
Ирина ***** прям фи вам)) прям позорите женский род!!)))
А смысл?
Он там открыто ее запишет как ЛЮБОВНИЦА или Моя киса?)))
Nurida Kekilbaeva
Не для этого точно... у нас доступы открыты, просто иногда мне там что то надо... кто ищет тот найдёт... а я профилактикой по другому занимаюсь
Ага, как доказать жене что Катя Анал это коллега из аналитического отдела, а не то что она подумала
?мениатюрная Штучка? Это про моего мужа. Люба пр, Люба пр пр. ..и все в таком духе. Стоит Т9, а он с ним не ладит....))
Да нечего там искать господя
Vi nauchite nas..KAK ee raspoznat....ljubovnizu etu chertovu...."poprosila".
Елена Глущак
Нет, я в себе уверенна и в муже тоже.
Жэка Иванова
Это он в мой постоянно лезет, типа обновлений много.)))
Ирина Гауэрт
Да не изменяет он мне. А вообще - какой смысл следить, если человек захочет изменить - он это сделает. Если сделает шито-крыто, то мне фиолетово.
Алена Муратова
Татьяна Степанова Знаю одного товарища, он изменял жене настолько шито-крыто, что она об этом только у венеролога узнала. Поверьте, ей было не фиолетово.))
Уже прошла этот этап
**
************ ************
Светлана Сенченко Перешли на др уровень?
никАда.. мне мобильник не нужен.. я его по глазам вычислю..
Лина Синько
Нет. Кто ищет, тот найдет!
**
***диана ***