смысл? если захотим, мы всё равно изменим, так что никакая жена не узнает. так что стоит ли? я своей сразу сказал: "если я тебе изменил, и ты про это узнаешь, то не обольщайся. другие мужья тоже изменяют, просто жёны не знают об этом".
хотя справедливости ради... есть конечно мужчины, у которых не так сильно развито половое влечение и привязка к одной женщине. вот эти, да, не изменят никогда. но это преимущество? некоторые бабы почему-то думают, что измена - это полный писсец и хуже этого быть в жизни не может. МОЖЕТ, дорогия мои, уверяю вас, ещё КАК может! :) мало вас били наверное, пропивали вещи в квартире, прятали зарплату, обманывали в алиментах... список мужских мерзостей бесконечно долог и силён :), так что не обольщайтесь бабоньки.
не обольщайтесь и на свой счёт. мразей и тварей из вас также полным полно, на каждом углу (за три рубля). вот вам и информация к размышлению.
Прочие дела домашние
Мобильник мужа просматриваете. Бережёного Бог бережёт ?
Нет! моя жена мне доверяет.
Даже и в мыслях нет. Мужу 52 года, глупостями не страдаем оба.
сам отдаёт - удалять всё ненужное.
нет. мне некогда и лень
Не интересно .. у меня свой есть
не просматриваю, во-первых, потому что муж этго не любит, во-вторых, не умею обращаться с сенсорными телефонами
Не смотрю. Мне просто лень.
И в мыслях не было. Всё на виду, пароли знаю.
нет... прошло то время
нет
Нет. Меня раздражает интерфейс его смартфона, что даже в руки не могу его взять. Да и интересного ничего там нет, подозреваю. Я даже принципиально с него не звоню, когда мой разряжен...
А так... вон на кухне валяется на зарядке, муж спит, бери, хоть обсмотрись.
Недоверие - первый шаг к разводу.
Зачем??
реееееедко. Интересно бывает очень что там у него) чистое любопытство, без каких-либо подозрений