Прочие дела домашние
Девочки! Что дала последняя проверка карманов и мобильника мужа? Есть улики?
Как часто надо проверять, чтоб не упустить момент? Раз в неделю или чаще?
Непрерывно и постоянно. Хорошо бы сканеры во всех дверях поставить.... эх, вот найду мужнину заначку, обязательно ее на сканеры потрачу!))))))
Как это раз в неделю?
Каждый день, утром и вечером.
Утром проверила с чем из дома вышел.
Вечером с чем вернулся обратно)))
Каждый день, утром и вечером.
Утром проверила с чем из дома вышел.
Вечером с чем вернулся обратно)))
Доверяй, но проверяй...)) ) Проверять надо постоянно, чтобы все было под контролем, чтобы чего не упустить..., но.. . очень аккуратно, ненавязчиво, играючи.. .
А то вон они как уже все возмутились! ))))
Ты уже упустила-когда начала проверять!
у меня и первой не было. и не собираюсь таким заниматься.
Я доверяю, по карманам не лазию, так как поводов делать это у меня нет..
Каждый день. И желательно на полиграфе :)
Меньше знаешь крепче спишь. Ано тебе надо?
а зачем вообще проверять???? мужу нужно доверять =)
Я вообще не проверяю карманы... наверное, доверяю=)....
Последняя проверка показала, что у него куча сообщений от какой-то кисули, а я до неё дозвониться со своего телефона не могу - все время занято. А если с чужого звоню, то и мне сразу кто-то звонит на мобильный и молчит в трубку =( Она наверное за мной следит
глупые вы! мы уже давно ничего в карманы не ложим)))))
Юлия Сапогина
а куда,куда???)))
>Что дала последняя проверка карманов и мобильника мужа?
3 выбитых зуба и фингал. А нефиг по чужим мобильникам шариться, сука.