Dmitry

какие хорошие телефоны для игры до 4000 тысяч есть

какие хорошие телефоны до 4000 тысяч можно купить в салонах сотовой связи (телефон на андройде больше 4.0)

Анна Тихомирова

купи фонарик ноклу и играй в футбол

Марина Бычкова

"в салонах сотовой связи" никаких, то барахло, что там лежит за 4 и меньше годиться только для своего прямого назначения - для связи.
"для игры" - это "гейм бой" или "пись-пись" (PSP)

а если с телефоном, то здесь 2ezone.ru/Kitajskie-smartphony-Android.html?sort=4a&page=2
Да, дружок - не забудь оценить мой ответ как лучший.

Наталья

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F