Антон Рожко

Да же физические силы ушли куда то, это одиночество и не понятные отношения убили меня. . Когда я снова буду лучше

Себя чувствовать?

Зовут меня Эля

Зоя Семенова

Этот год сложный, надейтесь на улучшения в следующем.

Ольга Бравикова

В написанном Вами предложении слово "даже" и слово "непонятные",- пишутся слитно, а не раздельно. Станете лучше тогда, когда осилите грамматику русского языка....

Алексей Плитюхин

тебе ничего не мешает. руки ноги есть, а это осенняя хандра и она пройдет когда ляжет снег