Владимир

я скоро буду жить со своей матерью снова?

хочет ли она переехать в тот город, где я пока живу и где есть жилье?
я Яна 29 10 1993

она Р 19 01 1970

я просто думаю, что уеду сразу же из города и буду искать работу в другом городе, и подальше, т к я знаю, что мы не уживемся и тут меня держит только учеба

Ив
Иван

Хочет она и планирует или нет никто по году рождения знать не может.

Сами решите свои проблемы, не перекладывая ответственность на посторонних людей с развлекательного сайта.

Здесь волшебники не сидят.