Юрий Эртелев

С появлением беременности одна грудь стала больше. Можно ли как то исправить ситуацию?

Было ли у когото так же? (Извиняюсь что вопрос не по теме)

Юлия Кузнецова

у меня при гв разница огромная, в одну молока больше прибывает, как урод.. . одна 4, другая 2 размера

так что как начнете кормить, больше прикладывайте к той что меньше, должны сравняться

НЕ
Надежда Ермилова

одна грудь у всех больше.. . в основном правая.. . у людей все правое больше...

Ню
Нютка

потом, когда кормить будете, кормите маленькой -выровняется

Евгений Суворов

Я, к сожалению, не владею способами уравнивания груди, а то обязательно помогла бы Вам!

Екатерина

Скорее всего, так и останется

**
***ян@чка ***

Если большая разница- обратитесь к гинекологу. Далее, если серьёзно путь к маммологу....

Ан
Анюта

Ничего страшного. Это бывает. Это нормально

Анюта Казеннова

можно. когда родите и перестанете кормить грудью))

Ольга Ф.

Это у всех и естественно. ..